Обратный звонок
Оставить заявку
Будни: 9.00 - 18.00
info@ps-imc.ru
Каталог
Меню

В России обсудили развитие рынка стали

12-13 сентября состоялся Московский финансовый форум, где обсуждались вопросы экономического развития, в том числе развития российского рынка стали.

16 сентября 2019

Обстановка в мировой экономике становится все более тревожной. Рынок стали падает. Ухудшение внешней конъюнктуры способствует снижению и явно завышенных летних цен на прокат в России, но основной проблемой для отечественных поставщиков все-таки остается недостаточный внутренний спрос.

Единственная возможность ускорения роста российской экономики на данный момент — это крупные государственные и частные проекты, которые, по крайней мере, будут реализованы, а выделенные на них средства в какой-то степени дойдут до реальных отечественных поставщиков продукции и исполнителей услуг. Скорее всего, процесс  начнется в 2021 г., пишет "Металлоснабжение и сбыт". Вот тогда можно будет рассчитывать на увеличение спроса на стальную продукцию в России и новые заказы, правда, по большей части, напрямую для металлургических предприятий.

Хорошо, если к тому времени не произойдут серьезные неприятности за рубежом, где уже сейчас весьма тревожно. Мировой рынок стали в начале сентября сильно просел. Во многих сегментах цены упали на уровень двухлетней давности или даже февраля 2017 г. Обвалились котировки на заготовку и горячекатаный прокат российского производства, причем спрос на них просто недостаточный, одним только понижением цен его не восстановишь.




Услуги

Мастера Деденевского завода металлоизделий принимают заказы на гибку металла.

Гибка металла – распространенная операция холодного и горячего деформирования. Процесс отличается малой энергоемкостью и, при правильной разработке технического процесса, позволяет придать точную изогнутую форму детали без сварочных работ.


0
0
Корзина

Режим работы: 09:00-18:00 (Пн-пт)

Для того, чтобы получить информацию по наличию металлоизделий
обращайтесь по телефону +7 (495) 108-75-09
или отправляйте запрос на почту info@ps-imc.ru

Оперативно ответим всем!